Чемпионка Bellator Сайборг: я рассмотрю создание собственного аналога команды Fedor Team

Чемпионка Bellator в женском полулегком весе Крис Сайборг в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказала, что в будущем может создать собственную команду, последовав примеру своего любимого бойца Федора Емельяненко.

«Сейчас у меня есть свой частный тренировочный центр в Калифорнии, куда я часто приглашаю некоторых партнеров для тренировок, но для меня главное – это моя собственная бойцовская карьера. Возможно, когда я уйду из спорта, я рассмотрю идею создания команды, как у Федора, но пока я предпочитаю тратить свое время на собственную карьеру и использовать любую дополнительную энергию для продвижения моей программы по расширению прав и возможностей женщин, известной как Pink Belt Fitness», – сказала Сайборг.

Сайборг

37-летняя Сайборг сейчас успешно совмещает карьеру в боксе и в смешанных единоборствах. Последний бой по правилам MMA она провела в апреле 2022 года, победив Арлен Бленкоу единогласным решением судей на турнире Bellator 279. На ее счету 26 побед, два поражения и один поединок, который был признан несостоявшимся.

Полное интервью Крис Сайборг можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!