Шаблий назвал Фергюсона старым и выразил желание подраться с ним в Bellator

Российский боец Bellator Александр Шаблий, выступающий в легкой весовой категории, в интервью mma.metaratings.ru поделился своим мнением о поединке между Нейтом Диасом и Тони Фергюсоном в рамках турнира UFC 279.

«Я не ожидал от Фергюсона плохого выступления, думал, что он победит Диаса. Лично для меня Нейт был слабым андердогом, он редко дерется, а Тони все это время был в строю. Что мы имеем по итогу этого вечера: в главном поединке дерутся два человека, которым уже реально нечего делать в лучшей организации мира. Они уже старые, пенсионеры. Надо давать дорогу молодым», – заявил Шаблий.

Фергюсон

Также россиянин заявил, что хотел бы подраться с Фергюсоном в Bellator.

«Думаю, что Тони пора завязывать. Пять поражений подряд в UFC – мне кажется, это должно быть увольнением. Скорее всего, мы увидим его на следующем турнире Гран-при PFL, в следующем году у них как раз начнется новый сезон. Ну а если он появится в Bellator, то мне было бы очень интересно с ним подраться. Но интересно не в спортивном плане, а скорее с точки зрения медийной составляющей, это большое имя в Америке», – сказал Александр.

Напомним, бойцовское шоу UFC 270 прошло 11 сентября в Лас-Вегасе (США). В главном поединке турнира Нейт Диас победил Тони Фергюсону удушающим приемом в четвертом раунде. Это был последний бой Диаса по контракту с сильнейшей лигой мира. Он продолжит карьеру в другом промоушене. Фергюсон потерпел пятое поражение кряду.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!