Шаблий дал совет Шлеменко перед его боем с Исмаиловым

Российский боец легкой весовой категории Александр Шаблий, выступающий в Bellator, в интервью mma.metaratings.ru заявил, что у Александра Шлеменко по-прежнему хорошие шансы на победу в поединке против Магомеда Исмаилова.

«Считаю, что все будет зависеть от подготовки Александра, какой будет план на бой, будут ли заготовки, не будет ли он организовать турнир, давать кучу интервью, заниматься общественной деятельностью. В этом случае, Александра можем увидеть в том амплуа, в котором привыкли видеть. Думаю, у Шлеменко есть хорошие шансы в бою с Магомедом. Просто надо заняться больше своей карьерой, если он планирует продолжать драться», – сказал Шаблий.

Александр Шлеменко
Александр Шлеменко

Напомним, 38-летний Шлеменко за свою карьеру в ММА провел 77 поединков, в которых одержал 61 победу при 14 поражениях и одной ничьей. Еще один бой с его участием был признан несостоявшимся.

30 сентября на турнире в Омске в лиге SFC 5 (принадлежит Шлеменко — прим.ред.) он подрался с бразильцем Клебером Соузой. Судьи не смогли выявить победителя, присудив ничью. До этого Шлеменко проиграл сербу Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде за 22 секунды в рамках шоу RCC 12, которое прошло 26 августа в Екатеринбурге.

Поединок Шлеменко и Исмаилова планируется на декабрь нынешнего года. Он пройдет в организации RCC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!