«Русские не любят сдаваться». Лопес – про поражение от Евлоева

Бразильский боец UFC Диего Лопес прокомментировал поражение от россиянина Мовсара Евлоева на турнире UFC 288, прошедшем 7 мая в Ньюарке (США).

Напомним, что Лопес потерпел поражение от Евлоева единогласным решением судей, но несколько раз был близок к досрочной победе. На счету Мовсара 17 побед и ни одного поражения. В активе Диего 21 победа и шесть поражений.

«Да я был близок к победе болевым приемом «рычаг колена». Будь у меня на 20-30 секунд больше, результат мог быть другим. Меня удивило, что Евлоев не сдался, но мы знаем, какие эти русские. Они не любят сдаваться, особенно если у них не было поражений до этого. У них сильный характер. Я был уверен, что Мовсар постучит, но он не сделал этого», – сказал Лопес.

2

Евлоев в июне 2022 года провел поединок против Дэна Иге в рамках турнира UFC Fight Night 207. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Мовсара единогласным решением судей.

Евлоев в июне 2021 года выходил в октагон против Хакима Даводу в рамках турнира UFC 263. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Мовсара единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!