Российский боец UFC Андрей Пуляев сообщил, что подписал новый контракт с организацией на улучшенных условиях, несмотря на три поражения в четырех последних боях.
«Я сильно не удивился. Знал, что будет вариант либо подраться на коротком уведомлении, либо получить контракт на тех же условиях. Я верил, что что-то будет, и благодаря работе моих менеджеров Алексея Жернакова и Алекса Дэвиса я каким-то чудом получил контракт еще на четыре боя на улучшенных условиях», – сказал Пуляев на YouTube-канале Kolos MMA.

Андрей Пуляев
4 октября на турнире UFC 332 в Солт-Лейк-Сити (США) Пуляев проведет бой с Дэмианом Пинасом. На счету россиянина десять побед и пять поражений. Представитель Арубы одержал десять побед и потерпел одно поражение.



























