Российский волейболист Спиридонов: бой Загитовой и Бузовой – чистое хайпожорство

Российский волейболист Алексей Спиридонов нелестно высказался касательно новости о возможном боксерском поединке между певицей Ольгой Бузовой и олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой.

«Чистое хайпожорство. Лучше бы полезным делом занялись, а не чистили себе лица. Нужно полезным делом заниматься. Если бы мне предложили выйти? Для меня тут чисто спортивный интерес, никакого хайпа. Наверное, позвал бы на бой Кафельникова или Радимова», – цитирует Спиридонова «Матч ТВ».

.

Ранее промоутер Владимир Хрюнов выступил с заявлением, что в данный момент он работает над организацией поединка Загитовой и Бузовой. Отметим, что позже представитель певицы в комментарии Sport24 сообщил, что ничего не знает о данном противостоянии.

Напомним, что в июле этого года Хрюнов заявлял, что хочет организовать боксерский поединок с участием Загитовой. Немного ранее стало известно, что начала тренировки по боксу. В июне спортсменка приняла участие в показательной тренировке с двукратным Олимпийским чемпионом по боксу Олегом Саитовым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!