Романов – фаворит боя с Волковым. Но клиенты PARI ставят на россиянина

В ночь на 12 марта в Лас-Вегасе (США) состоится турнир UFC Fight Night 221, со-главным событием которого станет противостояние между россиянином Александром Волковым и молдавским бойцом Александром Романовым. Букмекерская компания PARI оценила шансы обоих бойцов и рассказала о ставках клиентов на предстоящий поединок.

Волков Романов

Волков не так давно был лучшим тяжеловесом из России в UFC. Теперь Александр занимает восьмую строчку рейтинга, а его будущий соперник только 14-ю. Но именно Романов будет фаворитом. Поставить на его победу можно с коэффициентом 1.72, что составляет примерно 55% вероятности. Успех Волкова котируется за 2.17 (около 43%)

Аналитики PARI практически исключили ничейный исход поединка. Поставить на него можно за 52.00 (то есть чуть менее 2% вероятности).

Клиенты PARI ставят на триумф Волкова – около 55% от всего объема ставок на исход боя приходится на российского атлета. Для сравнения, на Романова сделано 44% и чуть менее 1% приходится на ничейный исход.

И Волков, и Романов – яркие представители тяжелого веса, обладающие нокаутирующим ударом. Тем не менее, аналитики PARI считают, что титульный поединок скорее получится затяжным. Коэффициент на тотал раундов больше 2.5 – 1.83. Тотал меньше 2.5 котируется за 1.92.

Если поединок Волкова и Романова и закончится досрочно, то, скорее всего, по причине нокаута. Коэффициент на это событие – 2.45. А вот вероятное завершение боя из-за болевого или удушающего котируется за 3.50.

Александр Волков свой последний бой выиграл, одержав победу над Жаирзиньо Розенстрайком. Правда, до этого Александр чередовал успехи с неудачами. На его счету 35 побед и десять поражений. А вот Романов недавно проиграл Марчину Тыбуре. Это поражение стало пока единственным для молдаванина. Результат Александра – 16 побед и одна неудача.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!