Рокхолд – о переломе Вайдмана: я не знаю, каково это – иметь тонкие женские голени

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд прокомментировал тяжелую травму Криса Вайдмана, который сломал голень в поединке с Юрайей Холлом.

«Знаете, я желаю ему всего самого лучшего. Вероятно, это не просто. Я не знаю, каково это – иметь тонкие женские голени. Потому что, я ломал ногу первым же ударом в бою, но она у меня так не разлеталась», – сказал Рокхолд в интервью The Schmo.

Отметим, что Рокхолд дрался с Вайдманом в декабре 2015 года. Победив Криса техническим нокаутом в четвертом раунде, Рокхолд завоевал чемпионский титул UFC.

Напомним, что Вайдман сломал ногу в ночь на 25 апреля на турнире UFC 261. Крис получил перелом на 17 секунде боя, нанеся удар по Холлу. Юрайя стал первым бойцом в истории UFC, который одержал победу в бою, не нанося ударов. Выиграв техническим нокаутом, Холл смог взять реванш за поражение от Вайдмана, которое он потерпел десять лет назад.

36-летний американец одержал 15 побед и потерпел шесть поражений. В предыдущем поединке Вайдман победил единогласным судейским решением российского бойца Омари Ахмедова в августе прошлого года.

По словам Вайдмана, полное восстановление после травмы может занять от шести до 12 месяцев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!