Роган: хочу чтобы Усман получил гигантский чек за бой с Канело

Комментатор UFC Джо Роган рассказал, почему хочет увидеть противостояния чемпионы промоушенов Камару Усмана и Фрэнсиса Нганну против поединки Сауля Альвареса и Тайсона Фьюри.

«Я хотел бы увидеть бой Усмана с Канело. Не потому, что я считаю его фаворитом в боксерском матче против одного из величайших боксеров всех времен, а потому, что я хочу, чтобы он получил гигантский чек. По той же причине я хочу, чтобы Нганну подрался с Тайсоном Фьюри.

Камару получит возможность заработать кучу денег, и я думаю, это никак не повредит его карьере бойца UFC. Мне кажется, это наоборот будет бесценным опытом, если он потом захочет вернуться в MMA. Я думаю, он даже станет лучше как ударник, если сможет избежать серьезных травм во время поединка», – цитирует Рогана BJ Penn.

Альварес 7-го мая в Лас-Вегасе на «T-Mobile Arena» проведет бой против Дмитрия Бивола. Фьюри подерется против Диллиана Уайта в Лондоне 23 апреля на стадионе «Уэмбли».

Усман последний поединок провел против американца Колби Ковингтона в ноябре 2021 года в рамках UFC 268. В данном противостоянии единогласным решением судей победил Камару. Их первый бой, состоявшийся в декабре 2019 года в рамках UFC 245, также завершился в пользу нигерийца техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Фрэнсис последний поединок провел против француза Сирила Гана в январе 2022 года в главном событии турнира UFC 270. В этом противостоянии единогласным решением судей победил камерунский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!