Ричард Комми в поединке с Василием Ломаченко промахнулся 541 раз

Экс-чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Василий Ломаченко одержал доминирующую победу в бою против Ричарда Комми за звание интерконтинентального чемпиона мира в легком весе. Сервис «CompuBox» опубликовал статистику поединка, которая удивила пользователей социальных сетей. 

Согласно размещенным данным, ганский боец выбросил 614 ударов в Ломаченко, но до цели дошло лишь 73 из них. Ричард промахнулся 541 раз. Процент точных попаданий составил всего 12%. Также Комми нанес 210 джебов, всего пять из которых достигли цели. Это составляет всего 2% от общего числа.

Ломаченко ожидаемо превзошел своего оппонента по всем показателям. Так, процент точных попаданий составил 45%. А 60 джебов, из 231 нанесенного, дошли точно до цели, что составило 26%.

Поединок между Ломаченко и Комми продлился всю дистанцию и закончился победой украинского боксера единогласным решением судей.

Ломаченко последний поединок провел против японца Масайоши Накатани в июне этого года. В этом противостоянии техническим нокаутом в девятом раунде победил украинский боксер. На его счету 16 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Комми в последний раз выходил на ринг против доминиканца Джексона Маринеса в первой половине февраля. Данный поединок завершился в пользу ганского спортсмена техническим нокаутом в шестом раунде. В его активе 30 побед (27 нокаутом) и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!