Александр Усик готов провести бой против Сауля Альвареса

Чемпион мира по версиям IBO, WBO, IBF, WBA в супертяжелом весе украинец Александр Усик назвал условия, при которых он готов выйти на бой против абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса.

«Канело – красавчик. Конечно, он специально выбрал соперника, чтобы забрать себе еще один пояс. Если он хочет боксировать со мной в крузерах, то я смогу спуститься туда, но при условии, что у меня останутся пояса в супертяжелом весе, потому что я туда вернусь.

Думаю, что Канело победит Макабу. Если мы встретимся, то мне придется выиграть у него. Я лично не знаю Макабу, но смотрел его бои по телевизору. Канело хорош, а у того парня я видел пару боев», — сказал Усик.

Усик в последний раз выходил на ринг против Энтони Джошуа в конце сентября на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Усика единогласным решением судей. В его активе 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Альварес последний поединок провел против американского спортсмена Калеба Планта в ночь на 7 ноября в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил мексиканский боксер. На его счету 57 побед (39 – нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!