Резников объяснил, почему Петр Ян одержит уверенную победу над Двалишвили

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал анонс поединка Петра Яна и Мераба Двалишвили.

«Мое личное мнение, Двалишвили для Пети – удобный соперник. Он не опасный боец в стойке, у него нет сабмишнов и хорошего контроля. Мераб побеждал за счет того, что вязал у сетки и делал тейкдауны. Ничего такого я в нем не увидел. У Пети в любом случае неплохая защита и сильная стойка. Я уверен, что в этом бою Ян одержит уверенную победу, которая вернет его в титульную гонку.

И даже поражение не поставит на Петре крест. Он зрелищный боец. В двух предыдущих поединках Яна немного засуживали. Не скажу, что явно. Можно было в сторону Петра отдать, как и другим ребятам. Плюс, он выдает зрелищные бои. В UFC любят таких бойцов. В организации есть спортсмены, которых не выгоняли после пяти-шести поражений. Никто на Петре крест не поставит, а конкретно в этом поединке я считаю, что Ян встретится с удобным для себя соперником», – сказал Резников.

Ян Двалишвили

Напомним, что поединок Петра Яна и Мераба Двалишвили состоится в ночь на 12 марта на турнире UFC Fight Night 221, который пройдет в Лас-Вегасе. Отметим, что в активе грузинского бойца лишь одна победа сабмишном.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!