Резников: недоволен своим выступлением в бою с Кошкиным

Боец легкого веса ACA Артем Резников в интервью mma.metaratings.ru рассказал, как он заболел перед поединком с Андреем Кошкиным и почему не снялся с поединка.

«Недоволен своим выступлением, честно говоря, абсолютно ничего не получилось. Сейчас неудобно говорить. Я не люблю отмазки. Сейчас скажут опять отмазывается, но я же выиграл. Если бы проиграл, может, и не говорил этого. Вот мой голос. Слышите, как я говорю? Я заболел, по моему голосу это слышно. Мой голос другой. У меня сжимает в горле и гной в носу.

Сегодня друзья Саня Сарнавский и Леха Гольцман меня лечили. Горло полоскал, таблетки пил. Они меня настраивали, сказали: «Ты сможешь». Один бой. Я сделал первый тейкдаун и задохнулся. Понимаю, что у меня единственный вариант – выиграть удушающим. Пять раундов я драться не смогу. Вот и все. Сумбурно начал, когда за досрочку бьешься, ничего хорошего нет.

Заболел вчера вечером. Я не спал всю ночь. Проснулся в три, не спал до четырех, уснул, в полшестого проснулся, в семь пошел завтракать. Короче, часа три, наверное, подремал. Обычно я болею за десять дней до боя, это нормально. Как сниматься, если уже сделал 70 кг? Так мучился и сниматься? Только бой, без вариантов», – сказал Резников.

Напомним, что казахстанец Артем Резников и россиянин Андрей Кошкин провели поединок за выход в финал Гран-при ACA. Бой завершился во втором раунде: Резников перевел соперника в партер, где сумел провести удушающий прием (север-юг).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!