Резников считает, что может создать проблемы Махачеву

Казахстанский боец АСА Артем Резников считает, что за счет своих борцовских навыков доставил бы проблем действующему чемпиону UFC в легком дивизионе россиянину Исламу Махачеву.

«Когда со стороны смотришь, может казаться, что все легко. Вот я со стороны смотрю, мне кажется, что могу создать проблемы Махачеву. Так же, как многие смотрят на мой «Север-Юг» и думают, что могут уйти с него. Тут то же самое», – сказал Резников на пресс-конференции после турнира АСА 150.

2

Резников на турнире АСА 150, прошедшем 23 декабря в Москве, в полуфинале Гран-при легковесов встретился с россиянином Андреем Кошкиным. В этом противостоянии Артем задушил своего соперника во втором раунде. На его счету 24 победы и шесть поражений.

Махачев в последний раз выходил в октагон против бразильского спортсмена Чарльза Оливейры в бою за титул чемпиона UFC в легкой весовой категории в октябре этого года. Этот поединок, который был остановлено во втором раунде, завершился в пользу Ислама удушающим приемом. В его активе 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!