Резников: круто, если бы Усман Нурмагомедов выступил в Гран-при ACA

Казахстанский боец легкого дивизиона ACA Артем Резников высказался о потенциальном участии в Гран-при лиги чемпиона Bellator в легком весе Усмана Нурмагомедова, дисквалифицированного на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил.

«Это было бы очень круто. Гран-при от этого сильно вырос бы. Но я сомневаюсь, что он пойдет в ACA. Я не знаю ни одного бойца из команды Хабиба Нурмагомедова, который бы дрался в ACA. Есть? Да, Магомедрасул Гасанов – чемпион в весе 84 кг. Только он. Мало ребят. Они все стараются уехать за бугор и показать себя в Америке.

Мы пока не знаем, на чем он попался. Возможно, он закапывал капли в нос. Нос забился, простудился и закапал. Все осуждают сразу. Пока ничего не известно. Вот когда будут стероиды, вот тогда все понятно. На допинге можно попасться на любых таблетках от простуды», – сказал Резников в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

Напомним, Атлетическая Комиссия штата Калифорния (CSAC) сообщила, что Усман был отстранен на полгода от боев за нарушение антидопинговых правил, а результат его боя с Брентом Примусом, который прошел в октябре 2023 года на турнире Bellator 300, изменен на «Не состоялся».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!