Реваз Верулашвили заявил о желании боксировать на РЕН ТВ

Чемпион Европы по сумо Реваз Верулашвили в интервью Metaratings заявил о том, что хочет провести боксерский поединок на турнире, организованном телеканалом РЕН ТВ.

«Честно, не хотелось бы заглядывать за спину оппонентов. Единственное, чего бы мне хотелось, так это боксировать на РЕН ТВ, потому что это интересно, это весело. Мне бы хотелось, я не планирую, но дай Бог все получится.

Я не буду кричать, что я уверен в победе, так как мы сами понимаем, что этот человек [Вячеслав Дацик] может исполнить такое, после чего или его, или меня дисквалифицируют. Но хотелось бы побоксировать на РЕН ТВ, потому что это телевидение, хотелось бы хоть раз выступить по телевизору, особенно на национальном канале. Это прикольно, медийно, классно, интересный опыт. Хотелось бы. Желаю туда, но пока я не смотрю за спину оппонентов», – сказал Реваз.

Верулашвили следующий поединок проведет против скандально известного бойца MMA Вячеслава Дацика, который состоится сегодня, 27 октября, в рамках турнира промоушена «Наше Дело». Этот бой будет транслироваться эксклюзивно только на Winline. Посмотреть трансляцию можно будет бесплатно на сайте или в приложении Winline сразу после регистрации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!