Реваз Верулашвили – о бое с Дациком: я не скрываю, что у меня есть мандраж, страх

Чемпион Европы по сумо Реваз Верулашвили поделился с Metaratings ожиданиями от своего грядущего поединка против скандально известного бойца MMA Вячеслава Дацика.

«Здесь проблема опыта. Я не скрываю, что у меня есть мандраж, страх, потому что нет такого бэкграунда. Если бы это было ММА, то я был бы более спокоен, а он выбрал правила бокса три по две. Мы понимаем, почему. Это выгодно не мне. Выгода полностью на его стороне. Я сделаю все, что от меня зависит. Я не буду предрекать, что я его порву, разорву. Этот бой для меня проверочный в плане характера, в плане того, что я могу на руках», – заявил Верулашвили.

Поединок между Дациком и Верулашвили, который пройдет сегодня, 27 октября, на турнире промоушена «Наше Дело», будет транслироваться эксклюзивно только на Winline. Посмотреть трансляцию можно будет бесплатно на сайте или в приложении Winline сразу после регистрации.

Дацик последний поединок провел против британского спортсмена Рэнди Рэндайна на турнире промоушена кулачных боев Top Dog в сентябре этого года. «Рыжий Тарзан» нокаутировал соперника уже в первом раунде поединка. Отметим, что соперники дрались по правилам кулачных боев, но в боксерских перчатках.

Ранее в первой половине августа Дацик победил бойца поп-MMA Данияла «Т-34» Эльбаева единогласным решением судей в рамках боксерского шоу «Бойцовский клуб РЕН ТВ». На счету «Рыжего Тарзана» в ММА шесть побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!