Реванш Усика и Джошуа переносится на более позднюю дату

Промоутер Эдди Хирн заявил, что реванш между чемпионом WBA, WBO и IBF тяжелом весе, украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа переносится на август.

«Нам нужно провести международный рекламный тур, нужно заключить контракты на телетрансляцию боя по всему миру и рекламные контракты. Мы увидите этот бой в августе. Две предполагаемые даты – 13-е и 20-е августа. Фактически последние сутки мы подписывали документы, поэтому официальный анонс боя состоится довольно скоро.Международный рекламный тур стартует 20 июля или около того. Бой состоится. Он пройдет на Ближнем Востоке, похоже. что все уже готово для этого. Я оставлю детали для официального анонса. Мы почти готовы», – сказал Хирн в интервью DAZN.

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!