Ренье де Риддер защитил титул ONE Championship в среднем весе и бросил вызов Анатолию Малыхину

В главном событии турнира ONE Championship – Full Circle чемпион промоушена в полусреднем весе Кямран Аббасов встретился с обладателем титулов лиги в среднем и полутяжелом дивизионах Ренье де Риддером. Данный поединок закончился на последней минуте третьего раунда, после того, как Риддер успешно применил удушающий прием «Ручной треугольник».

В интервью после поединка Ренье де Риддер заявил о намерении покорить тяжелый дивизион промоушена. Голландский боец бросил вызов непобежденному чемпиону ONE Championship в тяжелом весе россиянину Анатолию Малыхину.

«Я побил чемпиона в полусреднем весе, я побил чемпиона в среднем весе, и я побил чемпиона в полутяжелом весе – кто следующий? Эй, тяжеловесы! Давайте сделаем это! Дайте мне подраться с Малыхиным и Булларом. Я прикончу этих парней в один вечер», — сказал Риддер.

Риддер в последний раз выходил в октагон против представителя Мьянмы Аунг Ла Н Санга в апреле прошлого года в рамках турнира ONE on TNT 4. Этот бой завершился в пользу нидерландского спортсмена единогласным решением судей. В активе Ренье де Риддера 16 побед и ни одного поражения.

Малыхин предыдущий бой провел 11 февраля в Сингапуре в рамках турнира One - Bad Blood против Кирилла Грищенко. Малыхин нокаутировал своего оппонента во втором раунде. В сентябре 2021 года на турнире One Championship Revolution Анатолий нокаутировал Амира Алиакбари в первом раунде. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!