Рэнди Кутюр – о Чимаеве: он очень хорошо выглядит в зале

Бывший чемпион американского промоушена UFC Рэнди Кутюр положительно высказался о шведском бойце лиги чеченского происхождения Хамзате Чимаеве.

«Чимаев очень хорошо выглядит в зале. Знаете, когда дагестанцы неистовствуют из-за парня и говорят о нем, то это должно привлечь твое внимание, если ты являешься бойцом и наблюдаешь за тем, что происходит в мире смешанных единоборств.

Есть много очень жестких хищников из этой части света, и Чимаев – однозначно один из них. В прошлом году он быстро стал известным, и я не думаю, что это изменится. Мне кажется, что он нормально вернется после коронавируса и будет готов драться в октябре», - цитирует Кутюра портал Sportskeeda.

Чимаев вернется в октагон 30 октября в рамках турнира UFC 267, который пройдет в Абу-Даби (ОАЭ). Он выйдет на поединок против китайца Ли Джинлианга.

Хамзат дебютировал в рамках UFC в бою с представителем Уэльса Джоном Филлипсом в июле 2020 года. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил шведский спортсмен. На его счету в смешанных единоборствах девять побед и ни одного поражения.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!