Регбист заявил о готовности провести схватку по грэпплингу с Сульяновым

Основатель кулачной лиги Top Dog Данил «Регбист» Алеев сообщил, что готов провести схватку по грэпплингу с главой Hardcore FC Анатолием Сульяновым.

«Схватка по грэпплингу с Анатолием? Я не претендую на звание какого-то выдающегося борца, у меня близкие к нулю в этом навыки, но я уверен, что при должной подготовке, при должном потраченном времени, я могу выйти и конкурентно побороться. И вообще планирую выиграть у Анатолия даже по грэпплингу, если это когда-нибудь случится», – приводит слова Регбиста «СЭ».

Напомним, что ранее Сульянов на мероприятии, посвященном предстоящему турниру AMC Fight Nights 123, предложил вице-президенту ACA Асланбеку Бадаеву провести схватку по грэпплингу. Бадаев ответил согласием на это предложение, и Асланбек с Анатолием провели стердаун. При этом пока неизвестно, когда и где состоится данное противостояние.

18 февраля в Москве прошел турнир Top Dog 27, который возглавил чемпионский бой в легком весе между Кантемиром Калажоковым и Иваном Нушкиным. В этом поединке единогласным решением судей победу одержал Кантемир.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!