Регбист: Павлович пошел на Top Dog, а не на Hardcore, потому что он с адекватной психикой

Основатель Top Dog Данил Алеев по прозвищу Регбист заявил, что экс-претендент на временный титул UFC в тяжелом весе Сергей Павлович отказался от посещения турнира Hardcore в угоду его лиге.

«Для меня очень многое сказало о Сергее Павловиче то, что я узнал, что он не пошел на Hardcore, куда его приглашали, и он туда не пошел, сказав, что он на Top Dog хочет сходить. Мне передали, что на самом деле Павлович, мол, сказал: «Могу на Top Dog сходить, а на Hardcore – нет.

Почему он не пошел на Hardcore? Мои мысли? Потому что он здравомыслящий человек с грамотными ценностями в жизни, с адекватной психикой. Достойный и выдающийся спортсмен. Думаю, ему не хочется себя олицетворять и ассоциировать с чем-то подобным», – приводит слова Алеева «Спорт-Экспресс».

18 февраля в главном событии турнира Top Dog 27 состоялся титульный поединок между Кантемиром Калажоковым и Иваном «Мастаком» Нушкиным. Бой продлился всю дистанцию из пяти раундов по две минуты и завершился победой Калажоковым единогласным решением судей. Это его девятая победа кряду без поражений.

Последний раз Павлович выходил в октагон против Тома Аспиналла в бою за временный титул чемпиона в тяжелом весе в ноябре 2023 года на турнире UFC 295. В этом поединке Сергей потерпел поражение нокаутом в первом раунде.

Павлович предыдущий поединок провел против Кертиса Блейдса в апреле этого года на турнире UFC Fight Night 222. В этом противостоянии Сергей одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 18 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!