Регбист назвал фаворита в возможном противостоянии Бивола и Бетербиева

Глава промоутерской компании Top Dog Данил «Регбист» Алеев в интервью mma.metaratings.ru поделился своим мнением о возможном поединке между чемпионом по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом и обладателем титулов IBF, WBC и WBO Артуром Бетербиевым.

«Это два очень классных спортсмена, но мне кажется, что Биволу будет тяжело сдержать ту мощь, которую ему предложит Бетербиев. Конечно, любой из них может победить, но для меня фаворитом является Бетербиев. Именно победы Бивола и Бетербиева стали последними событиями, которые произвели на меня впечатление в профессиональном боксе. Бетербиев, на мой взгляд, самый жесткий боксер, который сейчас есть, и он полностью деклассировал своего последнего соперника», – сказал Алеев.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил российский боксер. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) без единого поражения.

Полное интервью с Данилом Алеевым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!