RCC планирует организовать бой Вагабов – Штырков

Исполнительный директор RCC Николай Клименко сообщил, что собирается начать переговоры о поединке между Иваном Штырковым и Вагабом Вагабовым.

«Планируется ли организация поединка Магомед ИсмаиловАнатолий Токов? Этот бой пока под вопросом, скорее мы хотим сосредоточиться на бое Иван ШтырковВагаб Вагабов. Говорил ли я с Вагабом на эту тему? Я его видел в Москве, когда у него планировалась операция. Мы рассматривали этот бой, конкретного предложения от меня еще не было, но сейчас я думаю, что на этой неделе смогу уже что‑то обсуждать», – цитирует Клименко «Матч ТВ».

2

Штырков последний поединок провел против Петра Романкевича по правилам кикбоксинга 13 мая на турнире RCC 15. Этот бой прошел всю дистанцию, но судьи не смогли выявить победителя и назначили экстра-раунд. По окончании данной трехминутки победу одержал Иван.

Вагабов в октябре 2022 года выходил на бой против Алекса Николсона на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Вагаба нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!