Романкевич обратился к Штыркову: Ваня, обещаю, я возьму у тебя реванш

Белорусский кикбоксер и боец ММА Петр Романкевич в интервью MMA.Metaratings.ru после поражения от Ивана Штыркова признался, что не готов считать этот результат несправедливым.

«Засудили ли меня? Я привык к подобным решениям. Сюда я приехал именно побеждать. Сегодня вышел по своим правилам, по правилам кикбоксинга. Я где-то прессинговал Ваню и бил. Дал ему поработать. Пускай мне не хватило бензина на полноценный бой, но встреча никого не оставила равнодушным. Мне приятно, что многие говорят о том, что победил я. Со стороны виднее. Мне самому надо пересмотреть бой. Мы попеременно били друг друга по голове. «Халк» должен быть зеленым, но сегодня вышел из клетки красным. В душе я очень огорчен, потому что хотел, чтобы подняли мою руку.

После этого боя мы бы выросли в цене, и могли уже диктовать свои условия. При полноценной подготовке рисунок боя с моей стороны был бы совсем другим. Я бы подошел к поединку, не гоняя вес. Придерживался бы диеты, а скинуть 10 кг за неделю как сейчас… Сами понимаете. Но это не оправдание. Я приехал за победой и наделся уехать победителем. Мне кажется, что у меня получилось, но не совсем. Соглашусь приехать в Екатеринбург, если предложат бой по боксу с Иваном. Готов биться еще раз. Все понимают, что я приехал на коротком уведомлении. Ваня, обещаю, я возьму у тебя реванш», – сказал Романкевич.

Напомним, что Штырков победил Романкевича в главном событии RCC 15, который проходил 13 мая в Екатеринбурге. По итогам трех раундов судьи не смогли определить победителя, а в экстра-раунде сильнее оказался Штырков

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!