Рахмонов бросил вызов Томпсону после победы на UFC Vegas 57

Непобежденный казахстанский боец Шавкат Рахмонов заявил о желании провести бой с бывшим претендентом на титул UFC в полусреднем весе Стивеном Томпсоном.

«Нил Магни – хороший боец, поэтому я не торопился, ждал возможность. Я выигрывал, не торопился. Я финиширую соперников, поэтому все думают, что всегда будет финиш, но я не тороплюсь, ищу шанс. Дана Уайт, запомни мое имя, в ближайший год-два я буду чемпионом. Я вызываю Стивена Томпсона, он следующий, это будет хороший бой», – сказал Рахмонов в послематчевом интервью.

Напомним, в ночь на 26 июня в рамках турнира UFC Vegas 57 Шавкат Рахмонов победил Нила Магни сабмишеном (удушение гильотиной) во втором раунде.

27-летний Рахмонов в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 200 нокаутировал Карлстона Линдси Харриса в первом раунде. В его активе 16 побед и ни одного поражения.

34-летний Магни до этого выходил в октагон в марте 2022 года в рамках турнира UFC on ESPN 33, выиграв у Макса Гриффина раздельным решением судей. На его счету 26 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!