Расулов: у Павловича больше шансов против Джонса, чем у Гана

Российский тяжеловес, выступающий в лиге АСА, Салимгерей Расулов прокомментировал бой Джона Джонса и Сирила Гана и оценил шансы Сергея Павловича против чемпиона UFC.

«Джон Джонс в очередной раз показал свой класс и доказал, что он величайший боец в ММА. Он просто не почувствовал такого сильного соперника, как Сирил Ган. Я не думал, что он так легко выиграет, но, видимо, был сильно голодный до боёв.

Я считаю, что у Сергея Павловича было бы больше шансов против Джонса, чем у Гана. Мы с Серёгой пару раз выступали по рукопашке. У него неплохая защита от борьбы и очень мощные удары. У него намного сильнее удар, чем у Сирила и огромная природная мощь, с которой Джонсу будет непросто справиться. Он себя почувствовал уверенно после последних побед. Серёга сейчас в хорошей физической форме, хорошо подготовлен технически и во всех бойцовских аспектах он набрал. Думаю, что его бой с Джонсом получился бы интересным», – рассказал Расулов mma.metaratings.ru.

.

5 марта в главном бою вечера на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе американец Джон Джонс победил удушением гильотиной в первом раунде француза Сирила Гана и стал чемпионом UFC в тяжёлом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!