Василевский: Джонс будет чемпионом в тяжёлом весе столько, сколько он хочет

Российский боец MMA, выступающий в среднем весе, Вячеслав Василевский прокомментировал победу Джона Джонса над Сирилом Ганом и оценил перспективы легендарного бойца в тяжёлом весе.

«Бой получился достаточно скоротечным, поэтому сложно оценить функциональные качества Джона Джонса. Но в целом было видно, что перерыв его зарядил эмоционально. Он соскучился по боям, по октагону, по всей этой атмосфере. А эта атмосфера ему очень нравится, поэтому он чувствовал себя уверенно ещё и потому, что скучал и оказался там, где любит находиться. Что касается его веса, то ему теперь не нужно гонять и в тяжёлом весе он чувствует себя комфортнее. Он очень высокий, большой, у него длинные руки, он силён физически, поэтому он настоящий тяжеловес.

.

Ган вообще выглядел беспомощно на фоне Джонса с самого начала. Джонс как-то сразу его подавил своим авторитетом и натиском. Изначально, когда они вышли, он подавил его своим авторитетом и натиском. Было видно, что Джон вышел забрать эту победу. Я думаю, что Джонс выиграет у Миочича, потому что он более универсальный боец. Он сможет удерживать этот титул столь долго, сколь он хочет. Пока он хочет быть чемпионом мира в тяжёлом весе, он им будет. Я не вижу сейчас таких бойцов в UFC, кто способен его победить», – рассказал Василевский mma.metaratings.ru.

5 марта в главном бою турнира UFC 285 в тяжёлом весе американец Джон Джонс победил француза Сирила Гана удушением гильотиной в первом раунде и стал чемпионом UFC в тяжёлом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!