Рамазан Исмаилов: работа с Магомедалиевым приносит плоды Копылову

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал итоги схватки по бразильскому джиу-джитсу между Магомедом Исмаиловым и Романом Копыловым.

«С Копыловым прошла дружеская схватка. Роман – хороший и позитивный парень. Ничего личного нет, никакой агрессии, ничего принципиального. Схватка показала, что у Копылова очень хороший уровень самбо. Он чувствует броски, как и Слава Василевский. Работа в Дагестане с Расулом Магомедалиевым приносит свои плоды. В любом случае, Магомед был наголову выше. Мы все это видели. Второй бросок не удался. Оценили только первый. Магомед уверенно проходил, валил, когда хотел. Понравились моменты, когда спортсмены предлагали друг другу вернуться в стойку, и они возвращались. И Роман хорошо защищался от болевых приемов: кимура, север-юг. Понятно, над чем он с тренером работал. Был момент, который мне показался опасным для Копылова, когда его Магомед вытолкнул за ковер. Слава Богу, что не прямо у конца, метр оставался. Наверное, Магомед контролировал ситуацию, но мне было тревожно за Романа, что он мог удариться. Хорошо, все обошлось», – сказал Исмаилов.

Напомним, что 17 декабря в Санкт-Петербурге в рамках турнира ACBJJ 15 Копылов и Исмаилов провели схватку по правилам бразильского джиу-джитсу. В этом противостоянии решением большинства судей победу одержал Магомед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!