Исмаилов анонсировал новое состязание с Копыловым

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов в социальных сетях анонсировал новое состязание с соотечественником Романом Копыловым.

Напомним, что 17 декабря в Санкт-Петербурге в рамках турнира ACBJJ 15 Копылов и Исмаилов провели схватку по правилам бразильского джиу-джитсу. В этом противостоянии решением большинства судей победу одержал Магомед.

«Мое уважение Роману. Надеюсь, он извлечет пользу из этой схватки и проделает работу над ошибками. На ковре два победителя, поздравляю нас с Ромой. Исходя из опроса, 1000 долларов за лучший бросок уходят Роме. Мы с ним собираемся посоревноваться еще в одном моменте, скоро вы все узнаете», – написал Исмаилов.

Исмаилов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте этого года на турнире RCC Boxing. В этом противостоянии Магомед одержал победу решением большинства судей. На его счету в MMA 18 побед, три поражения и одна ничья.

Копылов в последний раз выходил на бой против Джоша Фремда в сентябре этого года на турнире UFC Fight Night 227. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Романа нокаутом. В его активе 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!