Рамазан Исмаилов объяснил, почему Ян победит Двалишвили

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал анонс поединка россиянина Петра Яна и грузина Мераба Двалишвили.

«У О’Мэлли Петр Ян выиграл. Не знаю причину, почему ему не дали победу. Двалишвили более сильный соперник, чем Шон. Для Яна этот поединок будет тяжелее. Если Петр парирует проходы Мераба, он получит новый шанс встретиться с Алджамейном Стерлингом. Яну что-то постоянно не везет, чуть-чуть не хватает. Черная полоса. Но боец – самый топовый.

Петру надо чуть больше внимания уделить борьбе, вспомнить предыдущие подготовки. Ударка на высочайшем уровне. Главное не дать себя свалить. Мне самому интересно, сможет ли он избежать борьбы, которую попытается навязать Двалишвили. Я говорю это так, будто Петр – подарок для Мераба, но нет. Далеко не подарок. Ян выиграет. У него жесткие удары, хорошая защита от борьбы. Ему надо просто выйти в своих хороших кондициях. И для него это будет серьезным шагом к возвращению титула», – сказал Исмаилов.

Поединок Петра Яна и Мераба Двалишвили состоится в ночь на 12 марта на турнире UFC Fight Night 221, который пройдет в Лас-Вегасе. Отметим, что в активе грузинского бойца лишь одна победа сабмишном.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!