Рамазан Исмаилов назвал единственный недостаток Копылова

Известный тренер Рамазан Исмаилов в интервью mma.metaratings.ru высоко оценил прогресс Романа Копылова, который на турнире UFC Vegas 67 победил Пунахеле Сориано.

«Копылов показал хорошую защиту от борьбы. Ни разу не дал перевести себя в партер. Все отлично, но единственное, что я заметил в его отличном выступлении – надо улучшить работу вторым номером. Назад надо отходить с ударами. Положительные моменты: хорошая работа ног, слушает свой угол. Расул Магомедалиев сказал, чтобы Роман сделал акцент на работу ногами и Копылов выполнил установку, пробил по печени.

Не могу сказать, каким будет его бой с Шарой Буллетом, если их сведут. Надо посмотреть на Шарабутдина в одном-двух боях в UFC. Там другая атмосфера и другая ответственность. Боец, который блистал в России, может потеряться. Как было с Сергеем Павловичем в первом поединке, когда его снесли. Потом он настроился, адаптировался и поверил в себя. Надеюсь, что у Шары все получится, и дальше можно оценивать его шансы с Копыловым», – сказал Исмаилов.

Копылов

На турнире UFC Vegas 67 Роман Копылов техническим нокаутом победил американца Пунахеле Сориано. Таким образом, россиянин одержал две победы в четырех поединках в UFC. После боя организация предложила Копылов новый контракт.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!