Менеджер Копылова: Роман раскрылся психологически и провел лучший бой в UFC

Александр Скаредин, руководитель клуба «Рать» и менеджер бойца UFC Романа Копылова, прокомментировал победу своего подопечного над Пунахеле Сориано и переподписание контракта с промоушеном.

«На данный момент это действительно лучший бой Романа из четырех поединков в UFC. Самое главное, что он наконец-то психологически раскрылся. Если мы посмотрим на каждый из четырех поединков Ромы в UFC, то увидим, что как только он становится Романом Копыловым, ничего не ждет, идет вперед, работает своими нестандартными сериями и держит дистанцию, все у него получается.

От этого боя зависело переподписание контракта с UFC. Нужно было выиграть и желательно досрочно и ярко. Роме полностью удалось все это сделать, получить бонус и впечатлить Дану Уайта. Контракт мы на сто процентов продлеваем. Что касается самих условий, до них дело пока не дошло, так как турнир только закончился, но к следующему турниру 21 января мы должны получить условия нового контракта. Не сомневаюсь, что он будет лучше, чем тот, который был сейчас», – сказал Скаредин mma.metaratings.ru.

Копылов

Роман Копылов победил техническим нокаутом во втором раунде Пунахеле Сориано на турнире UFC в Лас-Вегасе и получил бонус в размере 50 тысяч долларов за «Выступление вечера».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!