Рамазан Исмаилов: Минееву не привезут соперника, от которого будет исходить опасность

5 комментариев

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал исход поединка по кикбоксингу между Владимиром Минеевым и Рафаэлем Карвальо.

«На повторе видно, что перчатка попала в подбородок. Это только кажется, что она едва коснулась. У Минеева большие и крепкие руки. Он занимается киокусинкай и набивает руки. Поэтому даже легкого прикосновения Владимиру достаточно, чтобы отправить спать. Даже если бразилец мог продолжать, он почувствовал, что следующий удар может оказаться последним. Предпочел не рисковать. Такого тоже не исключаю.

Звезде российского ММА и кикбоксинга не привезут такого соперника, от которого может исходить опасность. Хотя привозили, как думали, на убой Майкеля Фалькао, который победил Владимира. Реванш Минеев взял. Что по итогу? Владимир Минеев выиграл бой. Поздравляю его. Не стоит принижать победу, потому что в любом случае ему противостоял опытный боец, чемпион Bellator. Никакой ответственности за то, что бразилец сломался во время поединка Владимир не несет. Он вышел, отработал на все сто. Вопрос к Карвальо. Почему так? Почему он не продолжил бой? В начале у него неплохо получалось», – сказал Исмаилов.

15 сентября в главном бою вечера на турнире по кикбоксингу «Бойцовского клуба РЕН ТВ» россиянин Владимир Минеев победил экс-чемпиона Bellator, бразильца Рафаэля Карвальо нокаутом во втором раунде.

Комментарии (5)
  • Vasily Sdobnikov
    7 месяцев назад

    Болтать не мешки ворочать...

    0
  • SuprS
    7 месяцев назад

    Следующая встреча с Гиви

    0
  • Al Oyl
    7 месяцев назад

    Вот же Эти.....типо только они бойцы.
    Только история говорит об обратном!

    0
  • Юрий Потапов
    7 месяцев назад

    Плюс тяжёлый характер

    0
  • Вадим Меньщиков
    7 месяцев назад

    У минеева тяжелый удар👊

    0