Корешков: ничего удивительного в победе Минеева над Карвальо нет

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков в интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал исход поединка по кикбоксингу между Владимиром Минеевым и Рафаэлем Карвальо.

«Видел только момент с нокаутом. Карвалью – это бывший чемпион Bellator, но дрались они по кикбоксингу. У Владимира Минеева очень хороший бэкграунд в ударных видах. Он был профессиональным и любительским кикбоксером. Вышел из этого вида спорта и его стиль ведения боя строится на кикбоксинге. Для бойца его уровня и опыта вернуться в кикбоксинг – не проблема. На счет Карвалью, конечно, я немножко усомнился. Наблюдать бокс по правилам кикбоксинга между не кикбоксерами намного интереснее.

Ни для кого не было секретом, что Владимир в этом бою был явным фаворитом. Ну, явным. Это очень высокого уровня кикбоксер, который будет драться по правилам кикбоксинга с бойцом ММА хорошего уровня. Было очевидно, что у Владимира шансов на победу намного больше. Что он и доказал. Ничего удивительного в нокауте Минеева не было. Это все читалось», – сказал Корешков.

15 сентября в главном бою вечера на турнире по кикбоксингу «Бойцовского клуба РЕН ТВ» россиянин Владимир Минеев победил экс-чемпиона Bellator, бразильца Рафаэля Карвальо нокаутом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!