Рамазан Исмаилов исключил вариант боя брата против Федора Емельяненко

Известный российский тренер Рамазан Исмаилов заявил, что его родной брат и подопечный Магомед Исмаилов не согласился бы провести поединок против Федора Емельяненко.

«Нет, какие бы гонорары ни заплатили. Федор – знаковая фигура для нас в мире ММА. Мы это исключаем, но если бы Федор начал говорить: «Эй, Магашка, я тебе в лысую голову настучу», – тогда были бы выходы. А так он уважаемый человек и пример, как нужно вести себя в спорте, верующий – мы поддерживаем его взгляды», – приводит слова Исмаилова «Матч ТВ».

.

46-летний Емельяненко последний поединок в карьере провел против американца Райана Бейдера. Бой проходил 5 февраля 2023 года в главном событии Bellator 290. В данном противостоянии Федор потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. В его активе в MMA 40 побед и семь поражений.

36-летний Исмаилов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте 2023 года в рамках промоушена RCC Boxing. В этом противостоянии решением большинства судей победу одержал Магомед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!