Исмаилов объяснил, почему считает Чимаева фаворитом боя с Усманом

Рамазан Исмаилов, старший брат и тренер бойца ММА Магомеда Исмаилова, поделился мыслями о потенциальном бое между Хамзатом Чимаевым и бывшим чемпионом полусреднего дивизиона UFC Камару Усманом.

«Чимаев голоден до побед и идет к титулу. Он выходил из тяжелых ситуаций – в бою с Гилбертом Бернсом Хамзата практически нокаутировали, но он вставал и шел в обмен ударами. Это показывает, что человек голоден и хочет забрать свое. Усман же подломился после поражения нокаутом от Леона Эдвардса. Усман – легенда, но возраст берет свое, тяжелые бои отнимают силу. Я считаю фаворитом Хамзата», – приводит слова Исмаилова «РБ Спорт».

чим усм

Бой Хамзат ЧимаевКамару Усман может состояться 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби.

29-летний Чимаев в сентябре 2022 года на турнире UFC 279 удушающим приемом в первом раунде одержал победу над Кевином Холландом. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

36-летний Усман в последний поединок провел против Леона Эдвардса. Их бой состоялся в марте этого года на турнире UFC 286. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Камару решением большинства судей. В его активе 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!