Рамазан Исмаилов: даже Джонс опасается мощи Павловича

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, как бы прошел возможный поединок между Сергеем Павловичем и Джоном Джонсом в UFC.

«Сейчас Павловича опасается даже Джон Джонс. Опасается ударной техники, мощи. Но 70 на 30 я Джонсу дам в этом противостоянии. Как боец он намного сильнее, умеет бороться и бороться хорошо. Сомневаюсь, что Павлович что-то противопоставит его борьбе. Это не Кертис Блейдс, а очень умный парень. Он с Сирилом Ганом, который выдавал хорошие бои, разобрался, как с испуганным ребенком. Джонс его «съел». Посмотрим, как американец выступит со Стипе Миочичем.

Тянет ли он в этом весе или Ган просто переволновался? После Миочича все будет понятно. У Стипе неплохой удар и борется он неплохо. Бойцовские качества хорошие. Если Джонс и Миочича заборет, Павловичу будет очень тяжело. У Сергея есть только удар рукой против ударов локтями, ногами и борьбы. Представляете, какая разносторонность у Джонса? Еще IQ. Джонс может перестроиться в поединке. В любом случае, Павлович – наш боец, будем за него болеть», – сказал Исмаилов.

.

Напомним, ранее известный аналитик MMA, экс-боец UFC Чел Соннен заявил, что Павлович может заменить Стипе Миочича в противостоянии против Джонса. Соннен, ссылаясь на достоверный источник, заверил, что переговоры между Джоном и Стипе сорвались, а UFC в качестве замены рассматривает россиянина.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!