Комментатор UFC Аник намекнул, что Джонс – неудобный чемпион для Павловича

Американский комментатор UFC Джон Аник в эфире своего подкаста Anik and Florian Podcast высказался касательно чемпионства Джона Джонса в тяжелом весе.

«Джон Джонс – ваш чемпион в тяжелом весе, правильно? Идеален во многих отношениях, но и не идеален во многих других. Потому что Сергей Павлович, вероятно, хотел бы драться каждые три месяца. Вы понимаете, о чем я?» – заявил Аник.

.

Напомним, ранее экс-боец UFC Чейл Соннен заявил, что достоверные источники сообщили ему о срыве переговоров между Джонсом и Стипе Миочичем, поэтому UFC в данный момент рассматривает Павловича в качестве замены Стипе в бою против Джонса на турнире в августе.

31-летний Павлович в апреле дрался против Кертиса Блейдса в рамках UFC Fight Night 222. Их бой завершился победой Сергея техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 18 побед и одно поражение.

35-летний Джонс в марте этого года на турнире UFC 285 провел поединок против Сирила Гана. В этом противостоянии Джон одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 27 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!