Рагозин считает, что Шлеменко незачем жалеть

Российский боец смешанных единоборств Михаил Рагозин в интервью mma.metaratings.ru оценил выступление Александра Шлеменко в поединке с Александром Иличем. 

«Шлеменко совершил ошибку. Не могу также сказать, что жалею Александра. Он – сильная личность и жалеть его незачем. Он сам исправит свои ошибки. Могу лишь констатировать факт, я не встретился с Иличем. Надеюсь, что встреча с ним произойдет в будущем.

Безусловно, определенные выводы из их боя сделать можно. Как минимум Илич хорошо настраивается на поединки. Он не «сгорел» и не испугался Александра Шлеменко, хотя это легенда и громкое имя в ММА. К тому же их поединок был громким событием в России. Он приехал и сделал свою работу на «отлично». Это говорит о нем как о серьезном профессионале. Приятно было бы провести с ним бой», – сказал Рагозин.

.

Поединок Шлеменко и Соузы состоялся 30 сентября на турнире Shlemenko FC 5 в Омске и завершился вничью (29-28, 28-29, 28-28). Ранее 38-летний Шлеменко в августе 2022 года на турнире RCC 12 проиграл Александру Иличу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 61 победа и 14 поражений.

Полное интервью Рагозина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!