Рафаэль Физиев считает, что Арман Царукян сможет победить Ислама Махачева в реванше

Кыргызский боец UFC Рафаэль Физиев высказался о потенциальном реванше между топовыми легковесами промоушена Исламом Махачевым и Арманом Царукяном.

«Это очень интересный бой. Я бы хотел увидеть их реванш. Не знаю, кто выиграет, но лично мое мнение, что я бы 60 на 40 отдал в пользу Армана. Мне кажется, что у него чуть-чуть больше моментов. Если он грамотно подойдет к бою, тактике и остальным моментам, то мне кажется, что у него чуть-чуть больше шансов», – сказал Физиев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Махачев и Царукян провели бой в апреле 2019 года на турнире UFC Fight Night 149, тогда победу единогласным решением судей одержал Махачев.

Напомним, 4 декабря на турнире UFC on ESPN 31 Рафаэль Физиев встретится с Брэдом Ридделлом.

28-летний Физиев последний раз выходил в октагон в августе 2021 года на турнире UFC 265, выиграв у Бобби Грина единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 он нокаутировал Ренато Мойкано в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC Fight Night 172 Рафаэль одержал победу над Марком Диакези единогласным решением судей. На его счету 10 побед и одно поражение.

30-летний Ридделл последний бой провел в июне 2021 года на турнире UFC 263, победив Дрю Добера единогласным решением судей. В сентябре прошлого года на турнире UFC 253 он победил Алекса да Сильва Коэльо единогласным решением судей. В активе Ридделла 10 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!