Рафаэль Физиев отреагировал на победу Рафаэля дос Аньоса

Топовый боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев, выступающий в легкой весовой категории UFC, отреагировал на победу Рафаэля дос Аньоса в бою с Ренато Мойкано, который состоялся на турнире UFC 272. 

Физиев и дос Аньос должны были встретиться в со-главном бою UFC 272, но в связи с положительным тестом на Covid-19, Физиев был вынужден сняться с поединка, который должен был состояться в ночь на 6 марта в Лас-Вегасе. На его замену вышел Мойкано.

«Поздравляю Рафаэля дос Аньоса, отличное выступление. Но я все еще хочу доказать, что я лучший Рафа в UFC. Давай все-таки это сделаем!», — написал Физиев в Твиттере.

28-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре прошлого года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе 2021 года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 выиграл у Пола Фелдера раздельным решением судей. В январе того же года на турнире UFC Fight Night 166 он уступил Майклу Кьезе единогласным решением судей. В активе Рафаэля 31 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!