Уайт – о бое Волкова и Аспиналла: если Александру не удастся въехать в страну, Том получит другого соперника

Глава UFC Дана Уайт заявил, что в промоушене готовы найти замену топовому российскому бойцу Александру Волкову, занимающему пятую строчку тяжелого дивизиона. Ему предстоит провести поединок против британца Тома Аспиналла на турнире UFC Fight Night 204, но их противостояние может сорваться из-за проблем Волкова с въездом в Великобританию.

«Надеюсь, замена не понадобится, но если нам придется это сделать, мы к этому готовы. Посмотрим, как все сложится. Мы пытались заблаговременно вывезти Волкова в Лондон, но он отказался. Если ему не удастся въехать в страну, Том получит другого соперника. Мы найдет ему нового оппонента», — рассказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 272.

24 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение о проведении специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР, в результате чего западные страны ввели против России политические и экономические санкции.

Волков последний поединок провел против поляка Марчина Тыбуры в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!