Cмотреть онлайн Азамат Мурзаканов – Девин Кларк 14 августа на турнире UFC on ESPN 41

Российский боец смешанных единоборств Азамат Мурзаканов встретится с американским спортсменом Девином Кларком в рамках турнира UFC on ESPN 41, который пройдет в ночь с 13 на 14 августа в Сан-Диего (США).

Мурзаканов последний поединок провел против камерунца Тафона Нчакви в марте этого года в рамках турнира UFC Fight Night 203. В этом противостоянии нокаутом в третьем раунде победил Азамат. Этот бой был дебютным для россиянина в американском промоушене.

Мурзаканов попал в UFC, выступив на Dana White's Contender Series в августе 2021 года. Азамат вышел в клетку против бразильца Матеуса Шеффила. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 11 побед и ни одного поражения.

Поединок между Мурзакановым и Кларком начнется 14 августа не раньше 02:20 по московскому времени. Посмотреть этот бой абсолютно бесплатно в прямом эфире можно будет на сайте или в приложении Winline. Для этого потребуется всего лишь зарегистрироваться в букмекерской конторе, которая к тому же предоставляет всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей без каких-либо условий.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!