Прохазка поздравил Анкалаева и Блаховича с появившимся титульным шансом

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Иржи Прохазка опубликовал в социальных сетях новый пост, в котором обратился к россиянину Магомеду Анкалаеву и поляку Яну Блаховичу.

«Обидно слететь с боя, когда до него осталось совсем немного времени. Ещё раз извиняюсь перед Гловером. Поздравляю Анкалаева и Блаховича с появившимся титульным шансом. Я по-прежнему чувствую себя чемпионом. Спасибо всем, кто написал мне обращения с поддержкой. Я вернусь ещё сильнее. И я верну себе мой титул», – заявил Прохазка в социальных сетях.

.

Ранее Прохазка заявил, что оставляет пояс полутяжелого веса из-за травмы, полученной при подготовке к UFC 282, где ему предстояла первая защита против Гловер Тейшейра. UFC был вынужден сделать поединок между россиянином Магомедом Анкалаевым и поляком Яном Блаховичем главным событием UFC 282, а также разыграть вакантный титул.

11 июня Прохазка завоевал титул полутяжелого веса, задушив Тейшейру в четвертом раунде UFC 275. До этого чех провел всего два поединка под эгидой UFC: нокаутировал Волкана Оздемира и Доминика Рейеса. Всего на счету Прохазки 29 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!