Промоутер Усика предложил Фьюри провести реванш с Кличко

Александр Красюк, промоутер Александра Усика, предложил обладателю титула WBC в тяжелом весе Тайсону Фьюри провести бой-реванш с Владимиром Кличко.

Ранее стало известно, что бой Усика с Фьюри был отменен из-за финансовых разногласий.

«Если Фьюри интересует звание абсолютного чемпиона мира, он может подраться с Клариссой Шилдс. Но если серьезно, есть отличный вариант для Фьюри, чтобы восстановить репутацию. Он ведь до сих пор должен реванш Владимиру Кличко. Тайсон, ты ведь не боишься 47-летнего мужика? Давай же! Покажи нам свою хваленую храбрость», – заявил Красюк в видео, опубликованном на YouTube-канале Fighting On The Inside Podcast.

2

Фьюри и Кличко встречались на ринге в ноябре 2015 года в Германии. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Тайсона единогласным решением судей.

Фьюри последний поединок провел в декабре 2022 года в Лондоне. Тогда Тайсон техническим нокаутом в десятом раунде победил Дерека Чисору. В апреле прошлого года Фьюри техническим нокаутом одержал победу над Диллионом Уайтом. На счету Тайсона 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения. В активе Кличко 64 победы (53 нокаутом) и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!