Хирн хочет организовать бой Джошуа и Фьюри

Известный промоутер Эдди Хирн заявил, что готов организовать поединок между чемпионом мира по версии WBC в тяжелой весовой категории Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа, которому 1 апреля предстоит бой с Джермейном Франклином.

«Если поединок Фьюри с Усиком так и не состоится, то я готов поговорить с Фрэнком Уорреном (промоутером Фьюри – прим. редакции). Дай бог, 1 апреля Джошуа пройдет Джермейна Франклина, тогда я сразу начну переговоры по бою Энтони с Фьюри. Почему нет? Финансово этот бой гораздо больше, чем встреча Тайсона с Усиком. Бой Джошуа с Фьюри с отрывом самый крупный в боксе», – приводит слова Хирна Boxing Social.

2

Джошуа последний поединок провел против Александра Усика в августе 2022 года. В этом противостоянии Энтони потерпел поражение раздельным решением судей. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и три поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против Дерека Чисоры в декабре прошлого года. Этот бой, который был остановлен в десятом раунде, завершился в пользу Тайсона техническим нокаутом. В его активе 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!