Промоутер Сондерса считает, что боксер вернется на ринг

Известный промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы Билли Джо Сондерса, считает, что боксер вернется после тяжелой травмы, которую он получил в бою с Саулем Альваресом. Напомним, что Сондерс получил перелом орбитальной кости.

«Конечно не только травма является проблемой, но и желание. Он боксировал на высочайшем уровне. Я считаю, что в субботу он выступил потрясающе. Он пытался добиться победы. Он вышел против лучшего боксера мира независимо от весовой категории. Он получил ужасную травму, и тренер снял его с боя, но ему нечего стыдиться, на мой взгляд, и он по-прежнему один из лучших боксеров среднего и второго среднего веса.

Я полагаю, что он вернется на ринг. Думаю, что ему будет тяжело физически и психологически после поражения, и мы его поддержим. Я думаю, что вы еще увидите его на ринге», – сказал Хирн.

Напомним, что 9 мая Сауль Альварес победил техническим нокаутом Билли Джо Сондерса, ранее не знающего поражений. Победа позволила Саулю объединить чемпионские титулы по версиям WBA, WBC и WBO во втором среднем весе.

Бой прошел на AT&T Stadium, который находится в Арлингтоне, США. На боксерском шоу присутствовало 73 126 зрителей, что позволило мероприятию стать крупнейшим спортивным событием с начала пандемии коронавируса.

31-летний Сондерс имеет в активе 30 побед (14 – нокаутом) и одно поражение. В предыдущем бое Сондерс победил единогласным решением судей Мартина Мюррея в декабре прошлого года.

30-летний Альварес имеет в послужном списке 56 побед (38 – нокаутом), одно поражение и две ничьи. В предыдущем поединке Сауль победил Авни Йылдырыма в феврале этого года. После третьего раунда турецкий боксер не смог продолжить поединок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!