Промоутер Хрюнов: владельцы «Крокуса» Агаларовы – выдающиеся россияне

Промоутер Владимир Хрюнов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал террористический акт, произошедший 22 марта в подмосковном «Крокусе».

«Хочу сказать, что «Крокус» – это часть моей жизни и судьбы как человека, так и промоутера. Я считаю выдающимися россиянами и Араза, и Эмина Агаларовых, а также Романа Грачева. Это удар по самому больному, прямо в сердце. Сотворить такое могли только нелюди. Вчера я сказал и сегодня повторюсь.

Таким замечательным людям я бы немедленно выдал объект в центре Москвы. Например, ГЦКЗ, чтобы они продолжили свой прекрасный бизнес и двигались дальше. Они бы возвели на этом месте новый дворец. Они заслужили это. А в «Крокусе» логичнее всего сделать мемориал памяти. Столько ушедших душ, там уже не до развлечений. В «Кроусе» теперь нужно поминать усопших и выключать музыку», – сказал Хрюнов.

22 марта террористы ворвались в здание подмосковного «Крокус Сити Холла». Глава СКР РФ Александр Бастрыкин сообщил, что в результате теракта погибло 139 человек. Людей, непосредственно участвовавших в теракте, задержали.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!