Корешков оценил поступок мужчины, обезоружившего террориста в «Крокус Сити Холле»

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков прокомментировал поступок мужчины, у которого получилось обезоружить террориста во время трагических событий в концертном зале «Крокус Сити Холл».

По словам очевидцев, один из посетителей «Крокуса» смог выхватить у террориста оружие во время перезарядки и тем самым помог некоторым людям покинуть место происшествия.

«Я думаю, что любой человек на месте этого парня сделал бы все возможное, чтобы помешать террористу, но, конечно, огромное спасибо ему, что он так себя проявил. Выжил сам и помешал осуществить свою цель хоть как‑то. Молодец!» – цитирует Корешкова «Матч ТВ».

Напомним, что вечером 22 марта неизвестные открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске, после чего в здании начался сильный пожар. Глава ФСБ Александр Бортников сообщил о задержании 11 человек после теракта в «Крокусе».

Корешков в следующий раз выйдет в клетку против соотечественника Магомеда Умалатова в рамках турнира PFL 3, который должен состояться 19 апреля в Чикаго (США).

Корешков последний бой провел против Лоренца Ларкина в июле 2023 года на совместном турнире Bellator и Rizin. В этом поединке Андрей одержал победу раздельным решением судей. На его счету 27 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!